| उत्पाद का नाम | बिल्ट इन प्रिंटर वेइंग इंडिकेटर |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| सामग्री | एबीएस |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 110-240 वी डीसी 5 वी |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | 6 अंकों का 20.2 मिमी लाल एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक आवास |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | 6 अंकों का 20.2 मिमी लाल एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक आवास |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | 6 अंकों का 20.2 मिमी लाल एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक आवास |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| उत्पाद का नामः | याहुआ डिजिटल वेटिंग इंडिकेटर वेटिंग स्केल इंडिकेटर |
|---|---|
| आवास | प्लास्टिक आवास |
| कार्य | मूल्य कंप्यूटिंग या वैकल्पिक गिनती |
| एक्यूरेसी क्लास | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| मॉडल संख्या | XK315A1-23 श्रृंखला |
|---|---|
| आयाम | 255 x 170 x 130 मिमी |
| वजन | 1.5 किग्रा |
| पैकिंग | गत्ता |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| उत्पाद का नाम | योहुआ डिजिटल वजनी इंडिकेटर वजनी स्केल इंडिकेटर |
|---|---|
| आवास | प्लास्टिक आवास |
| समारोह | मूल्य कंप्यूटिंग या वैकल्पिक गिनती |
| एक्यूरेसी क्लास | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | 6-अंकीय 25.4 मिमी एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक आवास |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |