| मॉडल संख्या | XK315A1-13 |
|---|---|
| आयाम | 255 x 170 x 130 मिमी |
| वजन | 1.5 के.जी. |
| पैकिंग | दफ़्ती |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
| प्रकार | यू आकार पैमाने, फर्श के पैमाने के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| शुद्धता | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| नाम | वजन पैमाने सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | वजन पैमाने सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| ड्राइव करके जाना | 4X350Ω/8X700Ω |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | वजन पैमाने सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| ड्राइव करके जाना | 4X350Ω/8X700Ω |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |
| चूहों से भरा हुआ | 15 टन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा/लकड़ी के बक्से |