| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50 हर्ट्ज |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120% एफएस |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल व्हील स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| सेवा | OEM और ओडीएम |
| मॉडल | AS002D |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | ए9,डी10 |
| आवेदन | औद्योगिक पैमाने |
| रंग | हरा, लाल, नीला वैकल्पिक |
| नाम | एक्सल ट्रक स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| प्रकार | धुरी पैमाना |
| डिस्प्ले प्रकार | 100 ~ 240 वी |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| उपयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| उत्पाद का नाम | स्काईर पोर्टेबल व्हील स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| सेवा | OEM और ओडीएम |
| मॉडल | AS002(2पीसी) पोर्टेबल व्हील स्केल |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | ए9,डी10 |
| आवेदन | औद्योगिक ट्रक स्केल |
| रंग | हरा, लाल, नीला वैकल्पिक |