| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 1500 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 ग्राम |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |
| प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक संतुलन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी डिस्प्ले |
| सेंसर | उच्च परिशुद्धता तनाव गेज एस |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक विश्लेषणात्मक संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 200 ग्राम |
| सटीकता | 0.0001 ग्रा |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| आनुपातिक भार | 1500g |
| शुद्धता | 0.1g |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V, AC रिचार्जेबल बैटरी/डीसी पावर |
| मास्टर कार्टन का आकार | 69*45.5*47 सेमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, लोहा |
| पान सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | डिजिटल बैलेंस स्केल |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी डिस्प्ले |
| सेंसर | उच्च परिशुद्धता तनाव गेज एस |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| नाम | प्रयोगशाला वजन संतुलन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-250V |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी प्रदर्शन |
| सेंसर | उच्च परिशुद्धता तनाव गेज एस |
| बिजली की आपूर्ति | बैटरी पुन: व्यवस्थित करें |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| प्रकार | टेबल टॉप वजन मापने का पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 31 किलो |
| सटीकता | 1 ग्रा |
| नाम | औद्योगिक डिजिटल वजन पैमाने |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सामग्री | हल्के स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 100 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 मि.ग्रा |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |