| प्रकार | डिजिटल बैलेंस स्केल |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी डिस्प्ले |
| सेंसर | उच्च परिशुद्धता तनाव गेज एस |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| डिस्प्ले प्रकार | बैक लाइट के साथ एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 160 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 मि.ग्रा |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |
| चूहों से भरा हुआ | 15 टन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| सामग्री | एल्यूमीनियम या प्लास्टिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| प्रकार | सटीक संतुलन, प्रयोगशाला संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 300 ग्राम |
| सटीकता | 1mg |
| प्रकार | प्रयोगशाला संतुलन पैमाना |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी डिस्प्ले |
| सेंसर | उच्च परिशुद्धता तनाव गेज एस |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी |
| प्रकार | प्रयोगशाला वजन संतुलन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी डिस्प्ले |
| सेंसर | उच्च परिशुद्धता तनाव गेज एस |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| प्रकार | पोर्टेबल ट्रक एक्सल स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | 100 ~ 240 वी |
| मॉडल संख्या | AS002C |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| नाम | पोर्टेबल ट्रक स्केल |
|---|---|
| सटीकता | 50 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 20टी |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| प्रकार | सटीक इलेक्ट्रॉनिक संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रसव के समय | 15-20days |
| चूहों से भरा हुआ | 30 टन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/110V |
| प्रकार | वायरलेस क्रेन स्केल |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |