| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | भूरा |
| सामग्री | कार्बन स्टील/माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | वजन |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | वजन |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | कैलिब्रेशन परीक्षण भार |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह का उपचार | चित्रकारी |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |
| नाम | गिनती का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमानः | 0 डिग्री सेल्सियस ~ 40 डिग्री सेल्सियस (32 ℉-104 ℉) |
| सामग्री | हल्के स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| मरियल | कच्चा लोहा |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकडी की पट्टिका |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| मरियल | कच्चा लोहा |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकडी की पट्टिका |
| प्रकारः | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | बेंच स्केल |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| वस्तु | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | स्टेनलेस स्टील |