| डिस्प्ले प्रकार | डिजिटल एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| स्थिर प्रतिक्रिया समय | पाँच सेकंड |
| जंक्शन बॉक्स | स्टेनलेस स्टील प्रकार |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक वेज ब्रिज ट्रक स्केल |
| सामग्री | कार्बन स्टील / AG700L/1000L/1200L स्टील |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | वजन |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
|---|---|
| इनपुट प्रतिबाधा | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | OEM |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | वजन |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | उपभोग सेंसर |
| क्षमता | 50 किग्रा-2 टन |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| समारोह | वज़न |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| नाम | मवेशी वजन सलाखों |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| चूहों से भरा हुआ | 3टी |