| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| समारोह | वज़न |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| आउटपुट इम्पेडा | 350 ± 5 Ω |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| इनपुट प्रतिरोध | 410 ± 15Ω |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| प्रोडक्ट का नाम | M1 वर्ग संतुलन वजन, वजन, पैमाने वजन कच्चा लोहा वजन, क्रेन के लिए परीक्षण वजन |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा/सेमी2 |
| सतह का उपचार | चित्र |
| आवेदन पत्र | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस; |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | वर्ग एम1 वजन,वजन,स्केल वजन कास्ट आयरन वजन, क्रेन के लिए परीक्षण वजन |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| मरियल | कच्चा लोहा |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकडी की पट्टिका |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| मरियल | कच्चा लोहा |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकडी की पट्टिका |
| उत्पाद का नाम | वर्ग एम1 वजन,वजन,स्केल वजन कास्ट आयरन वजन, क्रेन के लिए परीक्षण वजन |
|---|---|
| घनत्व | 7.2 किग्रा / सेमी 2 |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | प्लास्टिक बैग, कार्डबोर्ड बॉक्स, प्लाईवुड बॉक्स, प्लाईवुड फूस |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
|---|---|
| इनपुट प्रतिबाधा | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~+60 ℃ |