| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | स्टेनलेस स्टील |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| कार्य करता है | ओईएम |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रोडक्ट का नाम | कास्ट आयरन वेट M1 |
|---|---|
| घनत्व | 6.8-7.0g/cm3 |
| अंकित मूल्य | 1000kg |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | लकड़ी का बक्सा |
| नाम | हाथ फूस की ट्रॉली |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| शुद्धता | 500 ग्राम, 1 / 3000-1 / 6000 |
| प्रकार | ट्रक का स्केल उठाएं |
| प्रदर्शन प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 800 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |