| नाम | मवेशी वजन सलाखों |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304एसयूएस |
| विद्युत आपूर्ति | 110 वी ~ 240 वी |
| डिस्प्ले प्रकार | वैकल्पिक |
| प्रकार | गैस भरने का पैमाना |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 120 किलो |
| सटीकता | 100 ग्राम |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| बैटरी | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| प्रोडक्ट का नाम | वजनी मंजिल का पैमाना |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 1/2/3/5 टन |
| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | चित्रकला |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V या 110V |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | सैंडब्लास्टिंग |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
| नाम | औद्योगिक तराजू |
|---|---|
| रंग | ग्रे, नीला, काला |
| इलाज | चूरन लेपित |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |