| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 2 |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | मवेशी वजन सलाखों |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| चूहों से भरा हुआ | 3टी |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| भरा कोश | 4 लोड सेल, ज़ेमिक या केली |
| क्षमता | 500 किग्रा ~ 3t |
| विभाजन | 0.2/0.5/1 किग्रा |
| प्लेटफार्म का आकार | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 3 टन |
| शुद्धता | 2 किग्रा ~ 5 किग्रा |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रकार | फर्श का पैमाना |
| नाम | गोदाम के फर्श का पैमाना |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| सामग्री | माइल्ड स्टील या 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या ब्रश से फिनिशिंग |
| रंग | गैरी, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| भरा कोश | 4 लोड सेल, ज़ेमिक या केली |