| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| नाम | औद्योगिक फूस तराजू |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | तौल के लिए |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| क्षमता | 1 00 किग्रा |
| नाम | ZEMIC L6E3 लोड सेल |
| कीवर्ड | लोड सेल |
| अधिकतम प्लेटफ़ॉर्म आकार | 450 X 450 मिमी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| क्षमता | 100 किलो |
| नाम | ZEMIC L6E3 लोड सेल |
| कीवर्ड | लोड सेल |
| अधिकतम प्लेटफ़ॉर्म आकार | 450 X 450 मिमी |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| नाम | डिजिटल प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| नाम | प्लेटफार्म वजनी स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |