| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| मॉडल संख्या | एस के सी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील |
| सटीकता | 100 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | बेन्च स्केल |
| मॉडल संख्या | एस के सी |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील |
| सटीकता | 0.1 ग्राम/1 ग्राम/10 ग्राम/50 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | बेन्च स्केल |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| मॉडल संख्या | एसकेसी श्रृंखला |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 600*800 मिमी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | कार्टून |
| क्षमता | 100~600 किग्रा |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 50000 किग्रा |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक पैमाने |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~240v AC या DC |
| नाम | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| क्षमता | 3 किग्रा, 7.5 किग्रा, 15 किग्रा, 30 किग्रा |
| नाम | बेंच फ़्लोर वज़न मापने का पैमाना |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सटीकता | 0.1 किलो |
| नाम | फ्लोर प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |