| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| नाम | औद्योगिक वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | नॉन-स्लिप पैटर्न स्टील, माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | 304 स्टेनलेस स्टील फर्श स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A23P , A9.A12E, या वैकल्पिक |
| नाम | लॉजिक हैंडल बेंच स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील कवर के साथ कार्बन स्टील सामग्री |
| केबल आपूर्ति | सेल केबल लोड करें |
| डिस्प्ले प्रकार | T7+E,A12E, या वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | डिजिटल एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| स्थिर प्रतिक्रिया समय | पाँच सेकंड |
| जंक्शन बॉक्स | स्टेनलेस स्टील प्रकार |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक वेज ब्रिज ट्रक स्केल |
| सामग्री | कार्बन स्टील / AG700L/1000L/1200L स्टील |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| नाम | इलेक्ट्रिक पैलेट ट्रक |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |