| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| अनुशंसित प्लेटफ़ॉर्म आकार | 30x30 सेमी/30x40 सेमी/40x50 सेमी |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| अनुशंसित प्लेटफ़ॉर्म आकार | 30x30 सेमी/30x40 सेमी/40x50 सेमी |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील प्लेटफार्म बेंच वजन स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सतह उपचार | पॉलिश किया हुआ |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| उत्पाद का नाम | प्लेटफ़ॉर्म बेंच वज़न स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| भूतल उपचार | चूरन लेपित |
| स्केल बॉडी रंग | ग्रे, नीला, काला, |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |