| नाम | इलेक्ट्रिक पैलेट ट्रक |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | ए9,डी10 |
| आवेदन | औद्योगिक पैमाने |
| रंग | हरा, लाल, नीला वैकल्पिक |
| नाम | इलेक्ट्रिक पैलेट ट्रक |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 3000 किलो |
| नाम | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |