| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| नाम | औद्योगिक वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | नॉन-स्लिप पैटर्न स्टील, माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | भूरा |
| सामग्री | कार्बन स्टील/माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| सामग्री | 304 एसयूएस |
|---|---|
| भरा कोश | 4 लोड सेल, ज़ेमिक या केली |
| क्षमता | 500 किग्रा ~ 3t |
| विभाजन | 0.2/0.5/1 किग्रा |
| प्लेटफार्म का आकार | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |