| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| नाम | मंजिल वजन पैमाने |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 15000 किग्रा |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओईएम |
| बिजली की आपूर्ति | 110-220V (एसी) |
|---|---|
| प्रकार | मंजिल का पैमाना |
| प्रदर्शन प्रकार | एलईडी |
| सेवा | OEM और ODM |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता और स्थिर प्रदर्शन |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 50000 किग्रा |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 50000 किग्रा |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्टन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| विद्युत आपूर्ति | 110V-240V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | गत्ते का डिब्बा स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |