| नाम | डिजिटल तौलिया |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| नाम | डिजिटल तौलिया |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक वजन तराजू |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | पैलेट जैक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक मूल्य अभिकलन मान |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकार | वजन का पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| नाम | मंजिल वजन पैमाने |
|---|---|
| सामग्री | हल्के स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| इलाज | पाउडर लेपित या ब्रश से फिनिशिंग |
| रंग | गैरी, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |