| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बास्केटबॉल स्कोरबोर्ड |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक/एल्यूमीनियम मिश्र धातु का मामला |
| प्रयोग | बाहरी |
| ट्यूब चिप रंग | लाल |
| रंग | लाल/पीला/नीला/सफ़ेद/हरा |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| मॉडल संख्या | XK315A1-23 श्रृंखला |
|---|---|
| आयाम | 255 x 170 x 130 मिमी |
| वजन | 1.5 किग्रा |
| पैकिंग | गत्ता |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| प्रकारः | वेटब्रिज, ट्रक स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | हरे रंग का नेतृत्व किया |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | डिजिटल तौलिया |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक मूल्य अभिकलन मान |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक मूल्य अभिकलन मान |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक मूल्य अभिकलन मान |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| डिस्प्ले प्रकार | हरी एलईडी/एलसीडी/लाल एलईडी |
| नाम | वजन प्रदर्शित करने वाला सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | हरे रंग का नेतृत्व किया |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 3 टन |
| शुद्धता | 2 किग्रा ~ 5 किग्रा |