| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| मॉडल संख्या | मॉडल ए |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| प्रकार | भरा कोश |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| नाम | प्लेटफार्म वजनी स्केल |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या चित्रकारी |
| रंग | ग्रे, नीला, हरा, वैकल्पिक |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी A12, T6 या अन्य वैकल्पिक |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 800 किलो |
| सटीकता | 0.2 किलो |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | गत्ते का डिब्बा स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 3T~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |