| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | औद्योगिक वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | नॉन-स्लिप पैटर्न स्टील, माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | 1000 किलोग्राम स्केल 1 टन वजनी फ्लोर 2 टन वजनी स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | 304 स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| शृंखला | सिंगल पॉइंट लोड सेल |
| उत्पादन | डिजिटल सी 3 वजन ट्रांसड्यूसर |
| शुद्धता | सी 3 |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/लाल एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | मूल्य गणना पैमाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| उत्पाद का नाम | तौल प्रदर्शन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | चित्रकला |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V या 110V |