| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकार | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| Material | Stainless Steel |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| क्षमता | 1टी-50टी |
| कीवर्ड | लोड सेल |
| वारंटी | 12 महीने |
| पैटर्न | स्पोक प्रकार |
| नाम | मापने वाले भार |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |