| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| संरचना | आयताकार फ्रेम |
| प्लैटफ़ॉर्म | 304 स्टेनलेस स्टील |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| नाम | स्टेनलेस स्टील इलेक्ट्रॉनिक तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~240v AC या DC |
| नाम | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन या एबीएस पैन |
| क्षमता | 30 किलोग्राम/5 ग्राम |