| उत्पाद का नाम | तुलाचौकी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | टीबी |
| भरा कोश | KELI / ZEMIC |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी / एलईडी |
| सामग्री | Q235 स्टील |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | ए9,डी10 |
| आवेदन | औद्योगिक ट्रक स्केल |
| रंग | हरा, लाल, नीला वैकल्पिक |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| सटीकता | 1 किलो-5kg |
| डिस्प्ले प्रकार | ए9,डी10 |
| आवेदन | औद्योगिक पैमाने |
| रंग | हरा, लाल, नीला वैकल्पिक |
| नाम | पोर्टेबल ट्रक स्केल |
|---|---|
| सटीकता | 50 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 20टी |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | बैकलाइट के साथ 6-अंकीय 25 मिमी एलसीडी |
| प्लेटफार्म सामग्री | विशेष एल्यूमीनियम |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| उत्पाद का नाम | ट्रक स्केल |
|---|---|
| मॉडल संख्या | टीएस-पी |
| प्रकार | डिजिटल |
| भरा कोश | उच्च सटीकता डिजिटल लोड सेल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 120t |
| नाम | ट्रक प्लेटफार्म के तराजू |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| डिस्प्ले प्रकार | डिजिटल एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| स्थिर प्रतिक्रिया समय | पाँच सेकंड |
| जंक्शन बॉक्स | स्टेनलेस स्टील प्रकार |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक वेज ब्रिज ट्रक स्केल |
| सामग्री | कार्बन स्टील / AG700L/1000L/1200L स्टील |