| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| प्रकार | ट्रक स्केल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 6 - अंक 20 मिमी लाल एलईडी |
| बॉड दर | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 वैकल्पिक |
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 ट्रक रिकॉर्ड |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| Type | Truck Scale |
|---|---|
| Display | 6 - digit 20mm RED LED |
| Baud rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 optional |
| Data storage | 1000 truck records |
| Transimission method | RS232, RS422optional RS485 optional |
| प्रकार | ट्रक स्केल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 6 - अंक 20 मिमी लाल एलईडी |
| बॉड दर | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 वैकल्पिक |
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 ट्रक रिकॉर्ड |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| प्रकार | ट्रक स्केल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 6 - अंक 20 मिमी लाल एलईडी |
| बॉड दर | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 वैकल्पिक |
| आधार सामग्री भंडारण | 1000 ट्रक रिकॉर्ड |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| शुद्धता | 10kg |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी / एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50HZ या 110V / 60HZ |
| आनुपातिक भार | 60T |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | डिजिटल सेंसर |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| सीलिंग वर्ग | आईपी67-आईपी68 |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| रंग | अनुकूलित |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 150t |
| प्रकार | वायरलेस क्रेन लोड सेल |
| रंग | चांदी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पद | स्टेनलेस स्टील जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास मोड | एकल समायोजन या वोल्टेज |
| पनरोक ग्रेड | IP67 |
| लोड सेल प्रकार | एनालॉग या डिजिटल |