| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| प्रकार | धुरी पैमाना |
| डिस्प्ले प्रकार | 100 ~ 240 वी |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| प्रकार | धुरी पैमाना |
| डिस्प्ले प्रकार | 100 ~ 240 वी |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| नाम | पोर्टेबल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | पहिया तौलने का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | गत्ते का डिब्बा स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 3T~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | तौलना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| चूहों से भरा हुआ | 3t |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रकार | प्लेटफार्म वजन तराजू |
|---|---|
| सामग्री | गत्ते का डिब्बा स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलोग्राम~5 टन |
| सूचक | आर्थिक; सामान्य; उच्च परिशुद्धता वैकल्पिक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| सामग्री | नरम इस्पात |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| कार्य | वजन पैमाना |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, प्लेटफ़ॉर्म स्केल |