| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 10000 किग्रा |
| प्रकार | वायरलेस डायनामोमीटर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| रंग | चांदी |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 10टी |
| प्रकार | वायरलेस डायनामोमीटर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| रंग | चांदी |
| आनुपातिक भार | 5टी/10टी |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 1.2*2.2 मी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | गत्ता |
| विद्युत आपूर्ति | 110-240V(एसी) |
| उत्पाद का नाम | वाहन वजन पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| उत्पाद का नाम | ट्रक स्केल |
|---|---|
| मॉडल संख्या | टीएस-पी |
| प्रकार | डिजिटल |
| भरा कोश | उच्च सटीकता डिजिटल लोड सेल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| नाम | लॉजिक हैंडल बेंच स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील कवर के साथ कार्बन स्टील सामग्री |
| केबल आपूर्ति | सेल केबल लोड करें |
| डिस्प्ले प्रकार | T7+E,A12E, या वैकल्पिक |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| इनपुट प्रतिरोध | 350±3.5 ओम |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50 हर्ट्ज |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120% एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |