| प्रकारः | क्रेन स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी या एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | रिमोट कंट्रोल |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | 6-अंकीय 25.4 मिमी एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक आवास |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकारः | पीसी से टर्मिनल |
|---|---|
| इंटरफेस | यूएसबी(आरएस232) |
| वैकल्पिक शक्ति | DC5V(यूएसबी) |
| संचार प्रोटोकॉल | 9600,एन,8,1 |
| नाम | संकेतक के साथ लोड सेल |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बास्केटबॉल स्कोरबोर्ड |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक/एल्यूमीनियम मिश्र धातु का मामला |
| प्रयोग | बाहरी |
| ट्यूब चिप रंग | लाल |
| रंग | लाल/पीला/नीला/सफ़ेद/हरा |
| मॉडल संख्या | एचसी200/एचई200 |
|---|---|
| आयाम | 210X135X60 मिमी |
| पैकिंग | कार्टून |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | वज़न स्केल सूचक |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| प्रकार | पोर्टेबल ट्रक एक्सल स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | 100 ~ 240 वी |
| मॉडल संख्या | AS002C |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| चूहों से भरा हुआ | 50 टन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| प्रकार | क्रेन स्केल |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | 6 अंकों का 20.2 मिमी लाल एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक आवास |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 30 टन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी और एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/110V |
| प्रकार | वायरलेस क्रेन स्केल |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |