| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | स्टेनलेस स्टील |
| नाम | मंजिल वजन पैमाने |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 15000 किग्रा |
| नाम | प्लेटफार्म वजनी स्केल |
|---|---|
| सामग्री | नरम इस्पात |
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| संरचना | आयताकार फ्रेम |
| प्लैटफ़ॉर्म | 304 स्टेनलेस स्टील |
| नाम | मंजिल वजन पैमाने |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या गर्म जस्ती |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 15000 किग्रा |
| नाम | डिजिटल प्लेटफार्म वजन पैमाने |
|---|---|
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| सटीकता | 50 ग्राम |
| नाम | पोर्टेबल बेंच स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| नाम | डिजिटल प्लेटफार्म वजन पैमाने |
|---|---|
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| चूहों से भरा हुआ | 60 किग्रा |
| सटीकता | 10 ग्राम |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | उपभोग सेंसर |
| क्षमता | 300 किलो |
| नाम | इलेक्ट्रिक पैलेट ट्रक |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |