| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| नाम | मवेशी वजन सलाखों |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| चूहों से भरा हुआ | 3टी |
| नाम | वजन बार |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| प्रकार | मंच पैमाने |
| विद्युत आपूर्ति | 220V50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| बिजली की आपूर्ति | 110-220V (एसी) |
|---|---|
| प्रकार | मंजिल का पैमाना |
| प्रदर्शन प्रकार | एलईडी |
| सेवा | OEM और ODM |
| विशेषताएं | उच्च परिशुद्धता और स्थिर प्रदर्शन |
| नाम | फर्श तोलने के तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| नाम | औद्योगिक यू प्रकार स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, पीला |
| सामग्री | हल्के स्टील / स्टेनलेस स्टील |
| प्रदर्शन | एलसीडी/एलईडी |
| नाम | प्लेटफ़ॉर्म वज़न पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | नीला |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| नाम | तौल सलाखों का पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, पीला |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304SUS |
| प्रदर्शन | एलसीडी/एलईडी |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | डिजिटल सेंसर |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| सीलिंग वर्ग | आईपी67-आईपी68 |