| पद | स्टेनलेस स्टील जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास मोड | एकल समायोजन या वोल्टेज |
| पनरोक ग्रेड | IP67 |
| लोड सेल प्रकार | एनालॉग या डिजिटल |
| पद | स्टेनलेस स्टील जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास मोड | एकल समायोजन या वोल्टेज |
| पनरोक ग्रेड | IP67 |
| लोड सेल प्रकार | एनालॉग या डिजिटल |
| प्रकार | भारोत्तोलन |
|---|---|
| प्रदर्शन | 7 बिट एलईडी, 7 स्थिति संकेत |
| लोड सेल उत्तेजना | डीसी 5 वी |
| अधिकतम. सेल कनेक्शन लोड करें | 350 ओम पर 8 या 700 ओम पर 16 |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| नाम | कम बल भार सेल |
| सामग्री | पाउडर-लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| शुद्धता | 500 ग्राम, 1 / 3000-1 / 6000 |
| प्रकार | फूस की ट्रक स्केल |
| प्रदर्शन प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 20 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| चूहों से भरा हुआ | 100t |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 3000 किलो |
| नाम | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |