| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल व्हील स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| सेवा | OEM और ओडीएम |
| मॉडल | AS002D |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| उत्पाद का नाम | व्हील लोड स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| प्रकार | धुरी पैमाना |
| डिस्प्ले प्रकार | 100 ~ 240 वी |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रकार | फर्श का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 100-240 वी |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| रंग | वैकल्पिक |
| उत्पाद का नाम | बार स्केल |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50 हर्ट्ज |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120% एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| उत्पाद का नाम | पहिया तौलने का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक पैमाने |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |