| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| नाम | स्टेनलेस स्टील इलेक्ट्रॉनिक तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओईएम |
| प्रकार | प्रयोगशाला संतुलन |
|---|---|
| सटीकता | 0.01 जी |
| क्षमता | 600 ग्राम |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील पैन के साथ प्लास्टिक |
| चुनें | ओईएम |
| प्रकार | बेंच स्केल |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| वस्तु | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V, AC रिचार्जेबल बैटरी/डीसी पावर |
| मास्टर कार्टन का आकार | 69*45.5*47 सेमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, लोहा |
| पान सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| नाम | स्टेनलेस स्टील इलेक्ट्रॉनिक तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| पद | स्टेनलेस स्टील लोड सेल |
|---|---|
| क्षमता | 500 किग्रा से 5 टन, 250 पौंड से 20 केएलबी |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| Usage | weighing scale |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |