| नाम | संपीड़न भार सेल |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रकार | स्तंभ प्रकार |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| प्रकार | विश्लेषणात्मक संतुलन पैमाने |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 610 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 ग्राम |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| आनुपातिक भार | 1500g |
| शुद्धता | 0.1g |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |
| डिस्प्ले प्रकार | बैक लाइट के साथ एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 160 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 मि.ग्रा |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| प्रकार | वायरलेस लोड सेल |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| रंग | चांदी |
| मॉडल संख्या | एलसी339 |
|---|---|
| आउटपुट | 2.0mV/V |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात / स्टेनलेस स्टील |
| प्रयोग | तोलने वाले का बाट तोलें |
| क्षमता | 10-500KG |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | स्विचिंग ट्रांसड्यूसर, एनालॉग |
| प्रकार | स्तंभ प्रकार |
| परम अधिभार | 300% एफएस |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रकार | कतरनी बीम प्रकार |
| नाम | शियर बीम टाइप लोड सेल |