| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | दबाव संचरण |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | तौल के लिए |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | दबाव संचरण |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन का पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | विकृति प्रमापक |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| आउटपुट इम्पेडा | 350 ± 5 Ω |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| इनपुट प्रतिरोध | 410 ± 15Ω |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |