| प्रकारः | वेटब्रिज, ट्रक स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | हरे रंग का नेतृत्व किया |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | पोर्टेबल बेंच स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | दबाव संचरण |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन का पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
|---|---|
| इनपुट प्रतिबाधा | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| मॉडल संख्या | एचसी200/एचई200 |
|---|---|
| आयाम | 210X135X60 मिमी |
| पैकिंग | कार्टून |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| नाम | वज़न स्केल सूचक |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रकार | यू आकार स्केल, फ़्लोर स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | 6 अंकों का 20.2 मिमी लाल एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक आवास |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |