| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 60 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| नाम | कम बल भार सेल |
| प्रोडक्ट का नाम | कास्ट आयरन वेट M1 |
|---|---|
| घनत्व | 6.8-7.0g/cm3 |
| अंकित मूल्य | 1000kg |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | लकड़ी का बक्सा |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | दाबानुकूलित संवेदक |
| नाम | कम बल भार सेल |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | दबाव सेंसर |
| नाम | कम बल भार सेल |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | उपभोग सेंसर |
| नाम | शियर बीम लोड सेल |