| सामग्री | पाउडर-लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| शुद्धता | 500 ग्राम, 1 / 3000-1 / 6000 |
| प्रकार | फूस की ट्रक स्केल |
| प्रदर्शन प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | पैलेट वजन करने वाले तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एक्सल वजनी स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | बैकलाइट के साथ 6-अंकीय 25 मिमी एलसीडी |
| प्लेटफार्म सामग्री | विशेष एल्यूमीनियम |
| मॉडल संख्या | AS002 |
| प्रयोग | उत्पाद का वजन तोलें |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| नाम | पैलेट वजन करने वाले तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| नाम | फूस ट्रक पैमाने |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी 6V/4AH |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक बेंच वजन मापने का पैमाना |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 3000 किलो |
| नाम | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | इलेक्ट्रिक पैलेट जैक |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |