| नाम | इलेक्ट्रॉनिक तौल सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | वेटब्रिज, ट्रक स्केल के लिए टर्मिनल, |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी या एलसीडी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| उत्पाद का नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| उत्पाद का नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| प्रकार | भारोत्तोलन |
|---|---|
| प्रदर्शन | 7 बिट एलईडी, 7 स्थिति संकेत |
| लोड सेल उत्तेजना | डीसी 5 वी |
| अधिकतम. सेल कनेक्शन लोड करें | 350 ओम पर 8 या 700 ओम पर 16 |
| संचरण विधि | आरएस232, आरएस422वैकल्पिक आरएस485 वैकल्पिक |
| उत्पाद का नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | भूरा |
| सामग्री | कार्बन स्टील/माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| प्रोडक्ट का नाम | वजन सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | नेतृत्व किया |
| सामग्री | प्लास्टिक का मामला |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक तौल सूचक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| उत्पाद का नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| लोड सेल संवेदनशीलता | 1.5 ~ 3 एमवी / वी |