| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| प्रकार | एक्सल स्केल, एल्यूमीनियम पैड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | पहिया तौलने का पैमाना |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमिनियम/मिश्र धातु इस्पात |
| नाम | एक्सल ट्रक स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी, एलसीडी |
| सुरक्षित अधिभार | 120%एफएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल व्हील स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110V~250V |
| निम्न प्रोफ़ाइल | केवल 58 मिमी ऊंचा |
| OTEHR | बिल्ट-इन प्रिंटर |
| वजनी मोड | धुरी या प्रतिशत |