| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| प्रकार | फ़्लोर स्केल, बेंच स्केल के लिए टर्मिनल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | नेतृत्व किया |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील का मामला |
| शुद्धता | 300000 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| प्रकार | सटीक इलेक्ट्रॉनिक संतुलन |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| प्रसव के समय | 15-20days |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी (सफेद चमकदार बैकलिट) |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| चूहों से भरा हुआ | 220 ग्राम |
| सटीकता | 0.0001 ग्रा |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |