| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 100 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 मि.ग्रा |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| प्रकार | विश्लेषणात्मक संतुलन पैमाने |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 610 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 ग्राम |
| प्रकार | प्रयोगशाला संतुलन पैमाना |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-250V |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी डिस्प्ले |
| सेंसर | उच्च परिशुद्धता तनाव गेज एस |
| विद्युत आपूर्ति | रिचार्जेबल बैटरी |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| मरियल | कच्चा लोहा |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकडी की पट्टिका |
| उत्पाद का नाम | कच्चा लोहा वजन M1 |
|---|---|
| मरियल | कच्चा लोहा |
| सतह उपचार | चित्रकला |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेज | लकडी की पट्टिका |