| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| सटीकता | 10 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | ट्रक स्केल वेटब्रिज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| नाम | ट्रक तराजू वजन पुल 60t |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| चौड़ाई | 3 मीटर |
| प्लैटफ़ॉर्म | चेकर प्लेट या चिकनी प्लेट |
| सेंसर | एनालॉग स्केल |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| नाम | मंच तल तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| सामग्री | 304स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220V/50Hz(±10%) |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| रंग | ग्रे रंग |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A12, A12E, या वैकल्पिक |
| नाम | गोदाम के फर्श का पैमाना |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | औद्योगिक मंजिल वजन तराजू |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | भूरा |
| सामग्री | कार्बन स्टील/माइल्ड स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | 304 स्टेनलेस स्टील फर्श स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| केबल आपूर्ति | 5 मीटर परिरक्षित केबल, धातु केबल |
| डिस्प्ले प्रकार | A23P , A9.A12E, या वैकल्पिक |
| आनुपातिक भार | 5टी/10टी |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 1.2*2.2 मी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | गत्ता |
| विद्युत आपूर्ति | 110-240V(एसी) |