| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 100 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 मि.ग्रा |
| इकाइयों | जी, ओज़, सीटी, एलबी। |
| नाम | वजन संकेतक |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| सामग्री | प्लास्टिक की पेटी |
| सटीकता | 300000 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| अनुशंसित प्लेटफ़ॉर्म आकार | 30x30 सेमी/30x40 सेमी/40x50 सेमी |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| अनुशंसित प्लेटफ़ॉर्म आकार | 30x30 सेमी/30x40 सेमी/40x50 सेमी |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी |
|---|---|
| प्रकार | विश्लेषणात्मक संतुलन पैमाने |
| विद्युत आपूर्ति | एसी (100-240V 50HZ/60HZ) |
| आनुपातिक भार | 610 ग्राम |
| सटीकता | 0.1 ग्राम |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| उत्पादन | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | दाबानुकूलित संवेदक |
| नाम | कम बल भार सेल |
| सामग्री | मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन |
| सीलिंग वर्ग | आईपी67-आईपी68 |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | OEM |