| नाम | स्टेनलेस स्टील प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 एसयूएस |
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सटीकता | सी 3 |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 300 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | मापने वाले भार |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| नाम | मापने वाले भार |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110-220 वी (एसी) |
| सामग्री | कार्बन स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किग्रा~600 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेंच स्केल, प्लेटफार्म स्केल |
| सामग्री | माइल्ड स्टील या 304 एसयूएस |
|---|---|
| इलाज | पाउडर लेपित या ब्रश से फिनिशिंग |
| रंग | गैरी, नीला, पीला |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| भरा कोश | 4 लोड सेल, ज़ेमिक या केली |
| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | भारी भार वाले फर्श के तराजू |
|---|---|
| रंग | ग्रे, लाल, पीला, काला, नीला |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |