| नाम | लो प्रोफाइल फ्लोर स्केल |
|---|---|
| स्केल रंग | ग्रे, काला, पीला, |
| डिस्प्ले प्रकार | A12 या अन्य वैकल्पिक |
| चूहों से भरा हुआ | 1टी~5टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110V/220V |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| प्रयोग | वजन भार सेल सेंसर |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| माउंटिंग प्रकार | संपीड़न प्रकार लोड सेल |
| विवरण | शियर बीम लोड सेल 500 किग्रा 1T 2T |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
|---|---|
| इनपुट प्रतिबाधा | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 2000 |
| प्रकार | पैलेट जैक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| मॉडल संख्या | XK315A1-13 |
|---|---|
| आयाम | 255 x 170 x 130 मिमी |
| वजन | 1.5 के.जी. |
| पैकिंग | दफ़्ती |
| प्रदर्शन प्रकार | एलसीडी |
| उत्पाद का नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | एसी: 220 वी / 50 एचजेड, डीसी: 6 वी / 4 एएच |
| कार्य करता है | ओईएम |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 500 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओम |
| नाम | फूस ट्रक वजन तराजू |
|---|---|
| रंग | लाल, हरा, नीला, पीला, काला |
| सटीकता | 500 ग्राम,1/3000-1/6000 |
| प्रकार | लिफ्ट ट्रक स्केल |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी एलसीडी |
| नाम | बेंच फ़्लोर वज़न मापने का पैमाना |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सटीकता | 0.1 किलो |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, लाल, काला, नीला |
| चूहों से भरा हुआ | 3000 किलो |
| प्रकार | बेन्च स्केल |