| प्रकार | बेन्च स्केल |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 110/220VAC, 50/60 हर्ट्ज |
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| पद | डिजिटल बेंच स्केल |
| प्लैटफ़ॉर्म | कार्बन स्टील |
| नाम | औद्योगिक तल तराजू |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50HZ या 110V 60HZ |
| चूहों से भरा हुआ | 3 टन |
| शुद्धता | 2 किग्रा ~ 5 किग्रा |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओईएम |
| नाम | बेंच प्लेटफार्म स्केल |
|---|---|
| स्केल कवर | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| स्केल की सामग्री | कार्बन स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 100 किग्रा~800 किग्रा |
| सटीकता | 0.2 किलो |
| नाम | डिजिटल प्लेटफॉर्म स्केल |
|---|---|
| इलाज | चूरन लेपित |
| रंग | ग्रे, नीला |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| नाम | पोर्टेबल बेंच स्केल |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलईडी/एलसीडी |
| चूहों से भरा हुआ | 150 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या 110V/60Hz |
| प्रकार | बेन्च स्केल |
| प्लेटफार्म का आकार | 300x300mm |
|---|---|
| रंग | ऐच्छिक |
| क्षमता | 100 ~ 200 किलो |
| नमूना | एस के सी |
| पैकेज | गत्ता |
| मॉडल संख्या | एसकेसी श्रृंखला |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार | 600*800 मिमी |
| रंग | वैकल्पिक |
| पैकिंग | कार्टून |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ता |
| नाम | स्टेनलेस स्टील इलेक्ट्रॉनिक तराजू |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| नाम | औद्योगिक डिजिटल वजन पैमाने |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| चूहों से भरा हुआ | 600 किग्रा |
| सामग्री | नरम इस्पात |