| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| लिखित | प्रतिरोध सेंसर |
| आउटपुट | एनालॉग सेंसर |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| जीरो बैलेंस | ±1.0% आरओ |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | मिश्र धातु स्टील |
|---|---|
| इनपुट उपस्थिति | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | कास्ट आयरन वेट M1 |
|---|---|
| घनत्व | 6.8-7.0g/cm3 |
| अंकित मूल्य | 1000kg |
| आवेदन | पैमाने और संतुलन परीक्षण के लिए |
| पैकेट | लकड़ी का बक्सा |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| कार्य | वजन |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| सामग्री | अलॉय स्टील |
|---|---|
| इनपुट प्रतिबाधा | 410 ± 15 Ω |
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा | ≥5000 एमΩ/(50VDC) |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
|---|---|
| समारोह | वज़न |
| निर्धारित उत्पादन | 1,000,000 |
| प्रयोग | वजन पैमाना |
| ऑपरेटिंग | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| डिस्प्ले प्रकार | डिजिटल एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| स्थिर प्रतिक्रिया समय | पाँच सेकंड |
| जंक्शन बॉक्स | स्टेनलेस स्टील प्रकार |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक वेज ब्रिज ट्रक स्केल |
| सामग्री | कार्बन स्टील / AG700L/1000L/1200L स्टील |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकार | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |