| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकार | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| Type | waterproof weight scale |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Rated load | 30kg |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी/डीसी 110V-220V |
| प्रकार | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| स्केल प्रकार | सीफूड फिश मार्केट |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक पैमाने |
|---|---|
| इलाज | ब्रश फिनिशिंग |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220V / 50Hz या 110V / 60HZ |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
| परिचालन तापमान | 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉-104 ℉) |
| प्रोडक्ट का नाम | बेंच प्लेटफ़ॉर्म स्केल |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| काम करना | ओईएम |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| चूहों से भरा हुआ | 30 किलो |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी/एलईडी |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | प्रत्यावर्ती धारा दिष्ट धारा |
| प्रकारः | जलरोधक वजन पैमाने |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |